planning des activités

JOURHORAIREACTIVITERESPONSABLE / TELEPHONE
LUNDI9h30 à 11h30
ECHECS
Bruno LESAFFRE 03 21 09 46 26 ou 06 10 93 73 23
10h00 à 12h00ATELIER NUMERIQUEAlain BATTERMANN
06 20 47 56 40
14h à 18hBRIDGEMartine BOUQUILLON 06 48 16 22 15
Thérèse CARRE 06 37 86 27 90
Louise-Marie PONCEPT 06 22 76 34 85
Alain DUBUS 06 26 13 49 13
Philippe VINCOURT 03 21 05 21 54
14h à 18hTAROTAndré CARDON 03 21 09 25 66
Michel WALLON 03 21 94 43 07
Françoise PETIT 06 40 70 84 84
14h30 à 16h30SCRABBLEDenise LEVIEZ 03 21 94 36 28
Marie-Pierre COPIN 03 21 09 70 08
Elise MAITRIAS 03 91 89 33 12
15h15 à 16h45
17h00 à 18h45
ANGLAISClaudine DURAND 06 32 81 94 83
MARDI10h à 12hINFORMATIQUEHubert MEGRET 06 28 23 72 68
François DONFUT 03 21 94 95 58
Lucien GRARD 03 21 89 64 24
14h à 17hPEINTUREDidier LAPLUME 06 38 96 47 88
Chantal DRUON 06 85 86 94 07
Colette LAHAYE 06 32 76 33 74
Jacques HUBERT 06 47 30 88 75
14h00 à 15h30Français langue étrangèreChristine KAMPS 06 63 51 88 77
16h00 à 17h30POLONAISGeorges LOJTEK 06 80 22 04 55
MERCREDI9h15 à 11h30
MARCHE PLAISIR

MARCHE ESCARGOT
Jean-Jacques MAYEUR 07 50 39 56 93
Salvatore ZEVA 06 67 39 04 39
Christine CAU 06 83 15 52 05
Eric PIGNART 06 20 15 45 08
Nicole TRUMEAU 06 41 26 52 97
Alain ROBIN
14h00 à 16h00PEINTURE ENFANTSJacques HUBERT 06 47 30 88 75
Débutants: 14h à 15h30

Faux débutants: 15h30 17h
ESPAGNOLMichèle COVAIN 06 75 93 98 77
14h00 à 15h30ANGLAIS DEBUTANTFrançoise GODEL 06 86 87 10 93
17h00 à 18h30DANSE DE SALONJacques/Claudine DRIEUX 06 89 46 47 32
Christine CAU 06 83 15 52 05
JEUDI10h30 à 12h00ANGLAISClaudine DURAND 06 32 81 94 83
9h00 à 12h00MARCHEMarie-Pierre COPIN 03 21 09 70 08
Jean-Claude DIEVAL 06 46 38 40 98
Jean-Luc WALBROU 07 82 94 47 77
André-Guy CHOMBART 06 80 07 89 55
Alain ANFOSSO 06 31 23 45 98
9h30 à 11h30ECHECSBruno LESAFFRE 06 10 93 73 23 / 03 21 94 67 89
14h00 à 17h30PETANQUESalvatore ZEVA 06 67 39 04 39
Jean-Jacques MAYEUR 07 50 39 56 93
14h00 à 17h00COUTUREAndrée MAILLARD 06 82 34 39 79
14h00 à 17h00INITIATION BRIDGEJean-Pierre VEREZ 06 78 77 45 46
15h45 à 17h00
17h00 à 18h15
GYMNASTIQUEHenri NUTTIN 06 63 57 48 74
M et J-J LAMOURET 06 17 04 03 42
18h30 à 21h00LOISIR PHOTOJean-Philippe JANSSENS 06 49 87 28 28
Alfred CAGNIONCLE 06 12 25 49 26
Francine LIPPENS 06 40 46 67 39
19h00 à 20h30DANSE CONTEMPORAINEAlicia BOMY 06 64 87 27 92
VENDREDI9h00 à 12h00
dernier vendredi du mois
CUISINEMaryse CASSEZ 06 60 43 94 57
10h00 à 12h00
un vendredi sur deux
OENOLOGIEBernard COULEAU 06 43 62 38 76
14h00 à 17h00PEINTUREChantal DRUON 06 85 86 94 07
Colette LAHAYE 06 32 76 33 74
14h00 à 17h00PETANQUESalvatore ZEVA 06 67 39 04 39
Jean-Jacques MAYEUR 07 50 39 56 93
17h00 à 17h45
18h00 à 18h45
DANSE EN LIGNENadine LEWANDOWSKI 03 21 09 33 64
SAMEDI10h00 à 12h00CHORALECathy LESSENCE 06 67 11 87 64
Frédéric LEJEUNE 06 32 03 20 83
DIMANCHE9h à 12hRANDONNEES PEDESTRESAndré CARDON 03 21 09 25 66
Michel WALLON 03 21 94 43 07
Henri NUTTIN 03 21 84 46 05
Gilles MONVOISIN 03 21 09 46 52
Véronique LEFEBVRE 03 21 89 09 68
Eric DUFLOU 06 85 57 55 17
Marie-Pierre COPIN 06 30 56 26 40
Dates à déterminer
VOYAGES EXCURSIONS
Lisbeth et Didier BOMY 06 18 63 88 94
Martine BOUQUILLON 06 48 16 22 15
Christine CAU 03 21 94 54 38
Françoise PETIT 06 40 70 84 84
Nicole TRUMEAU 03 21 09 13 85
Giovannina ZEVA 06 62 84 89 36

Vous pouvez également télécharger le planning en utilisant le bouton ci-dessous:

Les commentaires sont clos.